Se connecter
5 maisons à vendre à Tracy-sur-Mer (14117)
Rechercher
5 maisons à vendre à Tracy-sur-Mer (14117)
283 000 €
2 050 € per m²
Maison
• 138m²
• 4 rooms
Tracy-sur-Mer, Calvados
Maison
• 138m2
• 4 rooms
Tracy-sur-Mer, Calvados
283 000 €
2 050 € per m²
Afficher le numéro
125 000 €
2 358 € per m²
Maison
• 53m²
• 2 rooms
Tracy-sur-Mer, Calvados
Maison
• 53m2
• 2 rooms
Tracy-sur-Mer, Calvados
125 000 €
2 358 € per m²
Calculer
132 500 €
1 656 € per m²
Maison
• 80m²
• 3 rooms
Tracy-sur-Mer, Calvados
Maison
• 80m2
• 3 rooms
Tracy-sur-Mer, Calvados
132 500 €
1 656 € per m²
Afficher le numéro
130 000 €
1 300 € per m²
Maison
• 100m²
• 3 rooms
Tracy-sur-Mer, Calvados
Maison
• 100m2
• 3 rooms
Tracy-sur-Mer, Calvados
130 000 €
1 300 € per m²
Afficher le numéro
185 000 €
1 850 € per m²
Maison
• 100m²
• 4 rooms
Tracy-sur-Mer, Calvados
Maison
• 100m2
• 4 rooms
Tracy-sur-Mer, Calvados
185 000 €
1 850 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Ryes
7
Arromanches-les-Bains
2
Magny-en-Bessin
2
Manvieux