Se connecter
6 maisons à vendre à Appeville-Annebault (27290)
Rechercher
6 maisons à vendre à Appeville-Annebault (27290)
187 000 €
1 870 € per m²
Maison
• 100m²
• 3 rooms
Appeville-Annebault, Eure
Maison
• 100m2
• 3 rooms
Appeville-Annebault, Eure
187 000 €
1 870 € per m²
Afficher le numéro
165 000 €
1 793 € per m²
Maison
• 92m²
• 5 rooms
Appeville-Annebault, Eure
Maison
• 92m2
• 5 rooms
Appeville-Annebault, Eure
165 000 €
1 793 € per m²
Calculer
88 000 €
1 571 € per m²
Maison
• 56m²
• 3 rooms
Appeville-Annebault, Eure
Maison
• 56m2
• 3 rooms
Appeville-Annebault, Eure
88 000 €
1 571 € per m²
Afficher le numéro
158 500 €
1 182 € per m²
Maison
• 134m²
• 5 rooms
Appeville-Annebault, Eure
Maison
• 134m2
• 5 rooms
Appeville-Annebault, Eure
158 500 €
1 182 € per m²
Afficher le numéro
203 000 €
1 230 € per m²
Maison
• 165m²
• 4 rooms
Appeville-Annebault, Eure
Maison
• 165m2
• 4 rooms
Appeville-Annebault, Eure
203 000 €
1 230 € per m²
Afficher le numéro
147 000 €
1 960 € per m²
Maison
• 75m²
• 4 rooms
Appeville-Annebault, Eure
Maison
• 75m2
• 4 rooms
Appeville-Annebault, Eure
147 000 €
1 960 € per m²
Afficher le numéro
6 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Saint-Philbert-sur-Risle
6
Montfort-sur-Risle
5
Corneville-sur-Risle
3
Brestot
1
Condé-sur-Risle
1
Illeville-sur-Montfort