Se connecter
5 maisons à vendre à Montfort-sur-Risle (27290)
Rechercher
5 maisons à vendre à Montfort-sur-Risle (27290)
152 000 €
1 288 € per m²
Maison
• 118m²
• 5 rooms
Montfort-sur-Risle, Eure
Maison
• 118m2
• 5 rooms
Montfort-sur-Risle, Eure
152 000 €
1 288 € per m²
Afficher le numéro
160 000 €
2 222 € per m²
Maison
• 72m²
• 5 rooms
Montfort-sur-Risle, Eure
Maison
• 72m2
• 5 rooms
Montfort-sur-Risle, Eure
160 000 €
2 222 € per m²
Calculer
152 000 €
2 268 € per m²
Maison
• 67m²
• 3 rooms
Montfort-sur-Risle, Eure
Maison
• 67m2
• 3 rooms
Montfort-sur-Risle, Eure
152 000 €
2 268 € per m²
Afficher le numéro
399 000 €
2 751 € per m²
Maison
• 145m²
• 5 rooms
Montfort-sur-Risle, Eure
Maison
• 145m2
• 5 rooms
Montfort-sur-Risle, Eure
399 000 €
2 751 € per m²
Afficher le numéro
95 000 €
2 021 € per m²
Maison
• 47m²
• 2 rooms
Montfort-sur-Risle, Eure
Maison
• 47m2
• 2 rooms
Montfort-sur-Risle, Eure
95 000 €
2 021 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Appeville-Annebault
6
Saint-Philbert-sur-Risle
6
Glos-sur-Risle
4
Écaquelon
2
Illeville-sur-Montfort