Se connecter
21 maisons à vendre à Bernay (27300)
Rechercher
21 maisons à vendre à Bernay (27300)
140 000 €
1 400 € per m²
Maison
• 100m²
• 5 rooms
Bernay, Eure
Maison
• 100m2
• 5 rooms
Bernay, Eure
140 000 €
1 400 € per m²
Afficher le numéro
152 000 €
1 747 € per m²
Maison
• 87m²
• 3 rooms
Bernay, Eure
Maison
• 87m2
• 3 rooms
Bernay, Eure
152 000 €
1 747 € per m²
Calculer
100 000 €
1 052 € per m²
Maison
• 95m²
• 4 rooms
Bernay, Eure
Maison
• 95m2
• 4 rooms
Bernay, Eure
100 000 €
1 052 € per m²
Afficher le numéro
225 800 €
1 881 € per m²
Maison
• 120m²
• 5 rooms
Bernay, Eure
Maison
• 120m2
• 5 rooms
Bernay, Eure
225 800 €
1 881 € per m²
Afficher le numéro
128 800 €
2 077 € per m²
Maison
• 62m²
• 4 rooms
Bernay, Eure
Maison
• 62m2
• 4 rooms
Bernay, Eure
128 800 €
2 077 € per m²
Afficher le numéro
185 000 €
2 176 € per m²
Maison
• 85m²
• 3 rooms
Bernay, Eure
Maison
• 85m2
• 3 rooms
Bernay, Eure
185 000 €
2 176 € per m²
Afficher le numéro
85 000 €
1 666 € per m²
Maison
• 51m²
• 4 rooms
Bernay, Eure
Maison
• 51m2
• 4 rooms
Bernay, Eure
85 000 €
1 666 € per m²
Afficher le numéro
140 000 €
2 333 € per m²
Maison
• 60m²
• 3 rooms
Bernay, Eure
Maison
• 60m2
• 3 rooms
Bernay, Eure
140 000 €
2 333 € per m²
Afficher le numéro
125 000 €
1 736 € per m²
Maison
• 72m²
• 3 rooms
Bernay, Eure
Maison
• 72m2
• 3 rooms
Bernay, Eure
125 000 €
1 736 € per m²
3
21 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Menneval
6
Courbépine
2
Treis-Sants-en-Ouche
2
Caorches-Saint-Nicolas
1
Grand-Camp