Se connecter
6 maisons à vendre à Menneval (27300)
Rechercher
6 maisons à vendre à Menneval (27300)
216 000 €
2 000 € per m²
Maison
• 108m²
• 4 rooms
Menneval, Eure
Maison
• 108m2
• 4 rooms
Menneval, Eure
216 000 €
2 000 € per m²
Afficher le numéro
110 000 €
1 527 € per m²
Maison
• 72m²
• 4 rooms
Menneval, Eure
Maison
• 72m2
• 4 rooms
Menneval, Eure
110 000 €
1 527 € per m²
Calculer
255 305 €
1 934 € per m²
Maison
• 132m²
• 6 rooms
Menneval, Eure
Maison
• 132m2
• 6 rooms
Menneval, Eure
255 305 €
1 934 € per m²
Afficher le numéro
216 000 €
2 117 € per m²
Maison
• 102m²
• 4 rooms
Menneval, Eure
Maison
• 102m2
• 4 rooms
Menneval, Eure
216 000 €
2 117 € per m²
Afficher le numéro
132 000 €
1 222 € per m²
Maison
• 108m²
• 3 rooms
Menneval, Eure
Maison
• 108m2
• 3 rooms
Menneval, Eure
132 000 €
1 222 € per m²
Afficher le numéro
97 500 €
1 373 € per m²
Maison
• 71m²
• 4 rooms
Menneval, Eure
Maison
• 71m2
• 4 rooms
Menneval, Eure
97 500 €
1 373 € per m²
Afficher le numéro
6 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Bernay
21
Courbépine