Se connecter
5 maisons à vendre à Charleval (27380)
Rechercher
5 maisons à vendre à Charleval (27380)
131 000 €
1 119 € per m²
Maison
• 117m²
• 4 rooms
Charleval, Eure
Maison
• 117m2
• 4 rooms
Charleval, Eure
131 000 €
1 119 € per m²
Afficher le numéro
238 000 €
2 034 € per m²
Maison
• 117m²
• 7 rooms
Charleval, Eure
Maison
• 117m2
• 7 rooms
Charleval, Eure
238 000 €
2 034 € per m²
Calculer
187 000 €
1 947 € per m²
Maison
• 96m²
• 4 rooms
Charleval, Eure
Maison
• 96m2
• 4 rooms
Charleval, Eure
187 000 €
1 947 € per m²
Afficher le numéro
235 000 €
1 263 € per m²
Maison
• 186m²
• 6 rooms
Charleval, Eure
Maison
• 186m2
• 6 rooms
Charleval, Eure
235 000 €
1 263 € per m²
Afficher le numéro
165 650 €
1 743 € per m²
Maison
• 95m²
• 5 rooms
Charleval, Eure
Maison
• 95m2
• 5 rooms
Charleval, Eure
165 650 €
1 743 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Les Hogues
6
Val d`Orger
5
Lyons-la-Forêt
5
Fleury-sur-Andelle
4
Ménesqueville
4
Perriers-sur-Andelle
4
Rosay-sur-Lieure
4
Vandrimare