Se connecter
5 maisons à vendre à Val d`Orger (27380, 27440)
Rechercher
5 maisons à vendre à Val d`Orger (27380, 27440)
210 000 €
1 400 € per m²
Maison
• 150m²
• 5 rooms
Val d`Orger, Eure
Maison
• 150m2
• 5 rooms
Val d`Orger, Eure
210 000 €
1 400 € per m²
Afficher le numéro
199 000 €
1 604 € per m²
Maison
• 124m²
• 6 rooms
Val d`Orger, Eure
Maison
• 124m2
• 6 rooms
Val d`Orger, Eure
199 000 €
1 604 € per m²
Calculer
158 000 €
1 128 € per m²
Maison
• 140m²
• 7 rooms
Val d`Orger, Eure
Maison
• 140m2
• 7 rooms
Val d`Orger, Eure
158 000 €
1 128 € per m²
Afficher le numéro
186 000 €
1 646 € per m²
Maison
• 113m²
• 5 rooms
Val d`Orger, Eure
Maison
• 113m2
• 5 rooms
Val d`Orger, Eure
186 000 €
1 646 € per m²
Afficher le numéro
168 000 €
1 120 € per m²
Maison
• 150m²
• 6 rooms
Val d`Orger, Eure
Maison
• 150m2
• 6 rooms
Val d`Orger, Eure
168 000 €
1 120 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Charleval
5
Radepont
5
Écouis
4
Fleury-sur-Andelle
4
Ménesqueville
4
Bacqueville
3
Touffreville