Se connecter
9 maisons à vendre à Gasny (27620)
Rechercher
9 maisons à vendre à Gasny (27620)
176 100 €
2 071 € per m²
Maison
• 85m²
• 5 rooms
Gasny, Eure
Maison
• 85m2
• 5 rooms
Gasny, Eure
176 100 €
2 071 € per m²
Afficher le numéro
192 000 €
2 109 € per m²
Maison
• 91m²
• 4 rooms
Gasny, Eure
Maison
• 91m2
• 4 rooms
Gasny, Eure
192 000 €
2 109 € per m²
Calculer
185 000 €
2 176 € per m²
Maison
• 85m²
• 3 rooms
Gasny, Eure
Maison
• 85m2
• 3 rooms
Gasny, Eure
185 000 €
2 176 € per m²
Afficher le numéro
183 000 €
2 472 € per m²
Maison
• 74m²
• 3 rooms
Gasny, Eure
Maison
• 74m2
• 3 rooms
Gasny, Eure
183 000 €
2 472 € per m²
Afficher le numéro
233 000 €
2 330 € per m²
Maison
• 100m²
• 5 rooms
Gasny, Eure
Maison
• 100m2
• 5 rooms
Gasny, Eure
233 000 €
2 330 € per m²
Afficher le numéro
150 000 €
1 923 € per m²
Maison
• 78m²
• 4 rooms
Gasny, Eure
Maison
• 78m2
• 4 rooms
Gasny, Eure
150 000 €
1 923 € per m²
Afficher le numéro
170 000 €
1 478 € per m²
Maison
• 115m²
• 6 rooms
Gasny, Eure
Maison
• 115m2
• 6 rooms
Gasny, Eure
170 000 €
1 478 € per m²
Afficher le numéro
110 000 €
1 222 € per m²
Maison
• 90m²
• 4 rooms
Gasny, Eure
Maison
• 90m2
• 4 rooms
Gasny, Eure
110 000 €
1 222 € per m²
Afficher le numéro
170 000 €
1 504 € per m²
Maison
• 113m²
• 4 rooms
Gasny, Eure
Maison
• 113m2
• 4 rooms
Gasny, Eure
170 000 €
1 504 € per m²
Afficher le numéro
9 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Vexin-sur-Epte
12
Amenucourt
4
Bois-Jérôme-Saint-Ouen
2
Sainte-Geneviève-lès-Gasny
2
Gommecourt
2
Heubécourt-Haricourt