Se connecter
5 maisons à vendre à Lieurey (27560)
Rechercher
5 maisons à vendre à Lieurey (27560)
93 000 €
1 010 € per m²
Maison
• 92m²
• 4 rooms
Lieurey, Eure
Maison
• 92m2
• 4 rooms
Lieurey, Eure
93 000 €
1 010 € per m²
Afficher le numéro
130 000 €
1 494 € per m²
Maison
• 87m²
• 4 rooms
Lieurey, Eure
Maison
• 87m2
• 4 rooms
Lieurey, Eure
130 000 €
1 494 € per m²
Calculer
372 000 €
4 428 € per m²
Maison
• 84m²
• 3 rooms
Lieurey, Eure
Maison
• 84m2
• 3 rooms
Lieurey, Eure
372 000 €
4 428 € per m²
Afficher le numéro
290 000 €
2 000 € per m²
Maison
• 145m²
• 6 rooms
Lieurey, Eure
Maison
• 145m2
• 6 rooms
Lieurey, Eure
290 000 €
2 000 € per m²
Afficher le numéro
135 000 €
1 350 € per m²
Maison
• 100m²
• 3 rooms
Lieurey, Eure
Maison
• 100m2
• 3 rooms
Lieurey, Eure
135 000 €
1 350 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Épaignes
7
Épreville-en-Lieuvin
2
Saint-Georges-du-Vièvre
2
Saint-Sylvestre-de-Cormeilles
2
Morainville-Jouveaux
1
Le Mesnil-Saint-Jean