Se connecter
2 maisons à vendre à Saint-Georges-du-Vièvre (27450)
Rechercher
2 maisons à vendre à Saint-Georges-du-Vièvre (27450)
145 000 €
1 260 € per m²
Maison
• 115m²
• 5 rooms
Saint-Georges-du-Vièvre, Eure
Maison
• 115m2
• 5 rooms
Saint-Georges-du-Vièvre, Eure
145 000 €
1 260 € per m²
Afficher le numéro
163 000 €
2 507 € per m²
Maison
• 65m²
• 4 rooms
Saint-Georges-du-Vièvre, Eure
Maison
• 65m2
• 4 rooms
Saint-Georges-du-Vièvre, Eure
163 000 €
2 507 € per m²
Afficher le numéro
2 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Lieurey
5
Saint-Étienne-l`Allier
5
Saint-Benoît-des-Ombres
2
Saint-Grégoire-du-Vièvre
2
Le Mesnil-Saint-Jean
1
Saint-Victor-d`Épine