Se connecter
5 maisons à vendre à Anneville-en-Saire (50760)
Rechercher
5 maisons à vendre à Anneville-en-Saire (50760)
233 250 €
2 650 € per m²
Maison
• 88m²
• 4 rooms
Anneville-en-Saire, Manche
Maison
• 88m2
• 4 rooms
Anneville-en-Saire, Manche
233 250 €
2 650 € per m²
Afficher le numéro
180 000 €
1 621 € per m²
Maison
• 111m²
• 5 rooms
Anneville-en-Saire, Manche
Maison
• 111m2
• 5 rooms
Anneville-en-Saire, Manche
180 000 €
1 621 € per m²
Calculer
173 000 €
1 517 € per m²
Maison
• 114m²
• 5 rooms
Anneville-en-Saire, Manche
Maison
• 114m2
• 5 rooms
Anneville-en-Saire, Manche
173 000 €
1 517 € per m²
Afficher le numéro
125 000 €
1 136 € per m²
Maison
• 110m²
• 4 rooms
Anneville-en-Saire, Manche
Maison
• 110m2
• 4 rooms
Anneville-en-Saire, Manche
125 000 €
1 136 € per m²
Afficher le numéro
274 100 €
1 815 € per m²
Maison
• 151m²
• 6 rooms
Anneville-en-Saire, Manche
Maison
• 151m2
• 6 rooms
Anneville-en-Saire, Manche
274 100 €
1 815 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Réville
10
Montfarville
5
Valcanville
4
La Pernelle
3
Le Vicel