Se connecter
5 maisons à vendre à Montfarville (50760)
Rechercher
5 maisons à vendre à Montfarville (50760)
136 000 €
2 833 € per m²
Maison
• 48m²
• 2 rooms
Montfarville, Manche
Maison
• 48m2
• 2 rooms
Montfarville, Manche
136 000 €
2 833 € per m²
Afficher le numéro
78 000 €
1 300 € per m²
Maison
• 60m²
• 3 rooms
Montfarville, Manche
Maison
• 60m2
• 3 rooms
Montfarville, Manche
78 000 €
1 300 € per m²
Calculer
170 000 €
1 214 € per m²
Maison
• 140m²
• 6 rooms
Montfarville, Manche
Maison
• 140m2
• 6 rooms
Montfarville, Manche
170 000 €
1 214 € per m²
Afficher le numéro
104 895 €
1 873 € per m²
Maison
• 56m²
• 2 rooms
Montfarville, Manche
Maison
• 56m2
• 2 rooms
Montfarville, Manche
104 895 €
1 873 € per m²
Afficher le numéro
235 000 €
2 025 € per m²
Maison
• 116m²
• 6 rooms
Montfarville, Manche
Maison
• 116m2
• 6 rooms
Montfarville, Manche
235 000 €
2 025 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Réville
10
Gatteville-le-Phare
9
Anneville-en-Saire
5
Barfleur
5
Valcanville
4
Sainte-Geneviève