Se connecter
5 maisons à vendre à Barfleur (50760)
Rechercher
5 maisons à vendre à Barfleur (50760)
160 000 €
2 162 € per m²
Maison
• 74m²
• 5 rooms
Barfleur, Manche
Maison
• 74m2
• 5 rooms
Barfleur, Manche
160 000 €
2 162 € per m²
Afficher le numéro
180 000 €
2 250 € per m²
Maison
• 80m²
• 3 rooms
Barfleur, Manche
Maison
• 80m2
• 3 rooms
Barfleur, Manche
180 000 €
2 250 € per m²
Calculer
150 000 €
1 724 € per m²
Maison
• 87m²
• 4 rooms
Barfleur, Manche
Maison
• 87m2
• 4 rooms
Barfleur, Manche
150 000 €
1 724 € per m²
Afficher le numéro
295 000 €
2 979 € per m²
Maison
• 99m²
• 5 rooms
Barfleur, Manche
Maison
• 99m2
• 5 rooms
Barfleur, Manche
295 000 €
2 979 € per m²
Afficher le numéro
100 000 €
1 428 € per m²
Maison
• 70m²
• 3 rooms
Barfleur, Manche
Maison
• 70m2
• 3 rooms
Barfleur, Manche
100 000 €
1 428 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Gatteville-le-Phare
9
Montfarville
5
Le marché immobilier en France
en chiffres
Carte
Pas de données statistiques pour cette zone.