Se connecter
5 maisons à vendre à Bricqueville-sur-Mer (50290)
Rechercher
5 maisons à vendre à Bricqueville-sur-Mer (50290)
305 156 €
1 676 € per m²
Maison
• 182m²
• 5 rooms
Bricqueville-sur-Mer, Manche
Maison
• 182m2
• 5 rooms
Bricqueville-sur-Mer, Manche
305 156 €
1 676 € per m²
Afficher le numéro
323 000 €
2 340 € per m²
Maison
• 138m²
• 5 rooms
Bricqueville-sur-Mer, Manche
Maison
• 138m2
• 5 rooms
Bricqueville-sur-Mer, Manche
323 000 €
2 340 € per m²
Calculer
274 750 €
2 163 € per m²
Maison
• 127m²
• 4 rooms
Bricqueville-sur-Mer, Manche
Maison
• 127m2
• 4 rooms
Bricqueville-sur-Mer, Manche
274 750 €
2 163 € per m²
Afficher le numéro
175 000 €
1 923 € per m²
Maison
• 91m²
• 3 rooms
Bricqueville-sur-Mer, Manche
Maison
• 91m2
• 3 rooms
Bricqueville-sur-Mer, Manche
175 000 €
1 923 € per m²
Afficher le numéro
182 000 €
1 669 € per m²
Maison
• 109m²
• 4 rooms
Bricqueville-sur-Mer, Manche
Maison
• 109m2
• 4 rooms
Bricqueville-sur-Mer, Manche
182 000 €
1 669 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Cérences
6
Tourneville-sur-Mer
5
Bréhal
4
Muneville-sur-Mer
3
Chanteloup