Se connecter
6 maisons à vendre à Cérences (50510)
Rechercher
6 maisons à vendre à Cérences (50510)
155 000 €
2 348 € per m²
Maison
• 66m²
• 3 rooms
Cérences, Manche
Maison
• 66m2
• 3 rooms
Cérences, Manche
155 000 €
2 348 € per m²
Afficher le numéro
160 000 €
1 441 € per m²
Maison
• 111m²
• 4 rooms
Cérences, Manche
Maison
• 111m2
• 4 rooms
Cérences, Manche
160 000 €
1 441 € per m²
Calculer
115 000 €
2 211 € per m²
Maison
• 52m²
• 3 rooms
Cérences, Manche
Maison
• 52m2
• 3 rooms
Cérences, Manche
115 000 €
2 211 € per m²
Afficher le numéro
150 000 €
1 153 € per m²
Maison
• 130m²
• 4 rooms
Cérences, Manche
Maison
• 130m2
• 4 rooms
Cérences, Manche
150 000 €
1 153 € per m²
Afficher le numéro
125 000 €
1 506 € per m²
Maison
• 83m²
• 5 rooms
Cérences, Manche
Maison
• 83m2
• 5 rooms
Cérences, Manche
125 000 €
1 506 € per m²
Afficher le numéro
135 000 €
1 588 € per m²
Maison
• 85m²
• 6 rooms
Cérences, Manche
Maison
• 85m2
• 6 rooms
Cérences, Manche
135 000 €
1 588 € per m²
Afficher le numéro
6 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Quettreville-sur-Sienne
10
Bricqueville-sur-Mer
5
Bréhal
4
Hudimesnil
4
Ver
4
Muneville-sur-Mer
3
Lengronne
2
Chanteloup
1
Le Loreur