Se connecter
52 maisons à vendre à Carentan-les-Marais (50480, 50500, 50620)
295 000 €
2 341 € per m²
Maison
• 126m²
• 6 rooms
Carentan-les-Marais, Manche
Maison
• 126m2
• 6 rooms
Carentan-les-Marais, Manche
295 000 €
2 341 € per m²
Afficher le numéro
145 000 €
2 230 € per m²
Maison
• 65m²
• 4 rooms
Carentan-les-Marais, Manche
Maison
• 65m2
• 4 rooms
Carentan-les-Marais, Manche
145 000 €
2 230 € per m²
Calculer
182 429 €
1 880 € per m²
Maison
• 97m²
• 5 rooms
Carentan-les-Marais, Manche
Maison
• 97m2
• 5 rooms
Carentan-les-Marais, Manche
182 429 €
1 880 € per m²
Afficher le numéro
163 150 €
1 897 € per m²
Maison
• 86m²
• 4 rooms
Carentan-les-Marais, Manche
Maison
• 86m2
• 4 rooms
Carentan-les-Marais, Manche
163 150 €
1 897 € per m²
Afficher le numéro
151 000 €
1 677 € per m²
Maison
• 90m²
• 5 rooms
Carentan-les-Marais, Manche
Maison
• 90m2
• 5 rooms
Carentan-les-Marais, Manche
151 000 €
1 677 € per m²
Afficher le numéro
245 000 €
1 884 € per m²
Maison
• 130m²
• 5 rooms
Carentan-les-Marais, Manche
Maison
• 130m2
• 5 rooms
Carentan-les-Marais, Manche
245 000 €
1 884 € per m²
Afficher le numéro
150 000 €
1 530 € per m²
Maison
• 98m²
• 4 rooms
Carentan-les-Marais, Manche
Maison
• 98m2
• 4 rooms
Carentan-les-Marais, Manche
150 000 €
1 530 € per m²
Afficher le numéro
222 500 €
1 838 € per m²
Maison
• 121m²
• 4 rooms
Carentan-les-Marais, Manche
Maison
• 121m2
• 4 rooms
Carentan-les-Marais, Manche
222 500 €
1 838 € per m²
Afficher le numéro
140 000 €
1 971 € per m²
Maison
• 71m²
• 4 rooms
Carentan-les-Marais, Manche
Maison
• 71m2
• 4 rooms
Carentan-les-Marais, Manche
140 000 €
1 971 € per m²
4
5
6
52 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Isigny-sur-Mer
15
Graignes-Mesnil-Angot
9
Osmanville
6
Appeville
5
Sainte-Marie-du-Mont
4
Terre-et-Marais
4
Auvers
3
Méautis
3
Saint-Jean-de-Daye