Se connecter
9 maisons à vendre à Graignes-Mesnil-Angot (50620)
Rechercher
9 maisons à vendre à Graignes-Mesnil-Angot (50620)
90 000 €
1 058 € per m²
Maison
• 85m²
• 3 rooms
Graignes-Mesnil-Angot, Manche
Maison
• 85m2
• 3 rooms
Graignes-Mesnil-Angot, Manche
90 000 €
1 058 € per m²
Afficher le numéro
158 222 €
1 375 € per m²
Maison
• 115m²
• 5 rooms
Graignes-Mesnil-Angot, Manche
Maison
• 115m2
• 5 rooms
Graignes-Mesnil-Angot, Manche
158 222 €
1 375 € per m²
Calculer
180 000 €
1 184 € per m²
Maison
• 152m²
• 5 rooms
Graignes-Mesnil-Angot, Manche
Maison
• 152m2
• 5 rooms
Graignes-Mesnil-Angot, Manche
180 000 €
1 184 € per m²
Afficher le numéro
128 100 €
1 685 € per m²
Maison
• 76m²
• 4 rooms
Graignes-Mesnil-Angot, Manche
Maison
• 76m2
• 4 rooms
Graignes-Mesnil-Angot, Manche
128 100 €
1 685 € per m²
Afficher le numéro
235 000 €
1 256 € per m²
Maison
• 187m²
• 6 rooms
Graignes-Mesnil-Angot, Manche
Maison
• 187m2
• 6 rooms
Graignes-Mesnil-Angot, Manche
235 000 €
1 256 € per m²
Afficher le numéro
138 500 €
1 538 € per m²
Maison
• 90m²
• 6 rooms
Graignes-Mesnil-Angot, Manche
Maison
• 90m2
• 6 rooms
Graignes-Mesnil-Angot, Manche
138 500 €
1 538 € per m²
Afficher le numéro
175 000 €
1 576 € per m²
Maison
• 111m²
• 5 rooms
Graignes-Mesnil-Angot, Manche
Maison
• 111m2
• 5 rooms
Graignes-Mesnil-Angot, Manche
175 000 €
1 576 € per m²
Afficher le numéro
134 425 €
1 920 € per m²
Maison
• 70m²
• 4 rooms
Graignes-Mesnil-Angot, Manche
Maison
• 70m2
• 4 rooms
Graignes-Mesnil-Angot, Manche
134 425 €
1 920 € per m²
Afficher le numéro
140 000 €
1 333 € per m²
Maison
• 105m²
• 4 rooms
Graignes-Mesnil-Angot, Manche
Maison
• 105m2
• 4 rooms
Graignes-Mesnil-Angot, Manche
140 000 €
1 333 € per m²
Afficher le numéro
9 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Carentan-les-Marais
52
Pont-Hébert
7
Terre-et-Marais
4
Le Dézert
3
Saint-Jean-de-Daye