Se connecter
5 maisons à vendre à Couvains (50680)
Rechercher
5 maisons à vendre à Couvains (50680)
240 000 €
1 263 € per m²
Maison
• 190m²
• 6 rooms
Couvains, Manche
Maison
• 190m2
• 6 rooms
Couvains, Manche
240 000 €
1 263 € per m²
Afficher le numéro
169 600 €
1 186 € per m²
Maison
• 143m²
• 5 rooms
Couvains, Manche
Maison
• 143m2
• 5 rooms
Couvains, Manche
169 600 €
1 186 € per m²
Calculer
186 400 €
1 194 € per m²
Maison
• 156m²
• 6 rooms
Couvains, Manche
Maison
• 156m2
• 6 rooms
Couvains, Manche
186 400 €
1 194 € per m²
Afficher le numéro
90 000 €
1 111 € per m²
Maison
• 81m²
• 4 rooms
Couvains, Manche
Maison
• 81m2
• 4 rooms
Couvains, Manche
90 000 €
1 111 € per m²
Afficher le numéro
172 500 €
1 391 € per m²
Maison
• 124m²
• 4 rooms
Couvains, Manche
Maison
• 124m2
• 4 rooms
Couvains, Manche
172 500 €
1 391 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Cerisy-la-Forêt
5
Saint-Clair-sur-l`Elle
3
Saint-Georges-d`Elle
3
Saint-André-de-l`Épine
2
Saint-Jean-de-Savigny
2
Villiers-Fossard