Se connecter
3 maisons à vendre à Saint-Georges-d`Elle (50680)
Rechercher
3 maisons à vendre à Saint-Georges-d`Elle (50680)
135 000 €
1 310 € per m²
Maison
• 103m²
• 5 rooms
Saint-Georges-d`Elle, Manche
Maison
• 103m2
• 5 rooms
Saint-Georges-d`Elle, Manche
135 000 €
1 310 € per m²
Afficher le numéro
153 000 €
1 800 € per m²
Maison
• 85m²
• 5 rooms
Saint-Georges-d`Elle, Manche
Maison
• 85m2
• 5 rooms
Saint-Georges-d`Elle, Manche
153 000 €
1 800 € per m²
Calculer
65 500 €
1 190 € per m²
Maison
• 55m²
• 3 rooms
Saint-Georges-d`Elle, Manche
Maison
• 55m2
• 3 rooms
Saint-Georges-d`Elle, Manche
65 500 €
1 190 € per m²
Afficher le numéro
3 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Cerisy-la-Forêt
5
Couvains
5
Bérigny
3
Saint-Pierre-de-Semilly
3
Saint-André-de-l`Épine