Se connecter
5 maisons à vendre à Folligny (50320)
Rechercher
5 maisons à vendre à Folligny (50320)
135 000 €
1 350 € per m²
Maison
• 100m²
• 4 rooms
Folligny, Manche
Maison
• 100m2
• 4 rooms
Folligny, Manche
135 000 €
1 350 € per m²
Afficher le numéro
196 200 €
1 486 € per m²
Maison
• 132m²
• 5 rooms
Folligny, Manche
Maison
• 132m2
• 5 rooms
Folligny, Manche
196 200 €
1 486 € per m²
Calculer
235 000 €
2 582 € per m²
Maison
• 91m²
• 5 rooms
Folligny, Manche
Maison
• 91m2
• 5 rooms
Folligny, Manche
235 000 €
2 582 € per m²
Afficher le numéro
134 000 €
1 288 € per m²
Maison
• 104m²
• 5 rooms
Folligny, Manche
Maison
• 104m2
• 5 rooms
Folligny, Manche
134 000 €
1 288 € per m²
Afficher le numéro
113 500 €
1 146 € per m²
Maison
• 99m²
• 3 rooms
Folligny, Manche
Maison
• 99m2
• 3 rooms
Folligny, Manche
113 500 €
1 146 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Saint-Jean-des-Champs
8
Saint-Sauveur-la-Pommeraye
4
Équilly
1
Hocquigny
1
La Lucerne-d`Outremer
1
La Meurdraquière