Se connecter
8 maisons à vendre à Saint-Jean-des-Champs (50320)
Rechercher
8 maisons à vendre à Saint-Jean-des-Champs (50320)
160 000 €
2 000 € per m²
Maison
• 80m²
• 4 rooms
Saint-Jean-des-Champs, Manche
Maison
• 80m2
• 4 rooms
Saint-Jean-des-Champs, Manche
160 000 €
2 000 € per m²
Afficher le numéro
270 000 €
2 454 € per m²
Maison
• 110m²
• 6 rooms
Saint-Jean-des-Champs, Manche
Maison
• 110m2
• 6 rooms
Saint-Jean-des-Champs, Manche
270 000 €
2 454 € per m²
Calculer
189 720 €
2 342 € per m²
Maison
• 81m²
• 4 rooms
Saint-Jean-des-Champs, Manche
Maison
• 81m2
• 4 rooms
Saint-Jean-des-Champs, Manche
189 720 €
2 342 € per m²
Afficher le numéro
160 000 €
2 758 € per m²
Maison
• 58m²
• 3 rooms
Saint-Jean-des-Champs, Manche
Maison
• 58m2
• 3 rooms
Saint-Jean-des-Champs, Manche
160 000 €
2 758 € per m²
Afficher le numéro
118 500 €
1 139 € per m²
Maison
• 104m²
• 4 rooms
Saint-Jean-des-Champs, Manche
Maison
• 104m2
• 4 rooms
Saint-Jean-des-Champs, Manche
118 500 €
1 139 € per m²
Afficher le numéro
150 000 €
1 209 € per m²
Maison
• 124m²
• 4 rooms
Saint-Jean-des-Champs, Manche
Maison
• 124m2
• 4 rooms
Saint-Jean-des-Champs, Manche
150 000 €
1 209 € per m²
Afficher le numéro
217 000 €
1 656 € per m²
Maison
• 131m²
• 4 rooms
Saint-Jean-des-Champs, Manche
Maison
• 131m2
• 4 rooms
Saint-Jean-des-Champs, Manche
217 000 €
1 656 € per m²
Afficher le numéro
67 000 €
1 098 € per m²
Maison
• 61m²
• 3 rooms
Saint-Jean-des-Champs, Manche
Maison
• 61m2
• 3 rooms
Saint-Jean-des-Champs, Manche
67 000 €
1 098 € per m²
Afficher le numéro
8 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Saint-Planchers
8
Folligny
5
Saint-Aubin-des-Préaux
5
Hudimesnil
4
Saint-Sauveur-la-Pommeraye
4
Coudeville-sur-Mer
1
La Lucerne-d`Outremer
1
Saint-Pierre-Langers