Se connecter
1 maisons à vendre à Fresville (50310)
Rechercher
1 maisons à vendre à Fresville (50310)
141 500 €
1 768 € per m²
Maison
• 80m²
• 5 rooms
Fresville, Manche
Maison
• 80m2
• 5 rooms
Fresville, Manche
141 500 €
1 768 € per m²
Afficher le numéro
1 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Sainte-Mère-Église
24
Picauville
15
Azeville
3
Émondeville
2
Le Ham
2
Neuville-au-Plain