Se connecter
24 maisons à vendre à Sainte-Mère-Église (50480)
Rechercher
24 maisons à vendre à Sainte-Mère-Église (50480)
110 000 €
1 718 € per m²
Maison
• 64m²
• 3 rooms
Sainte-Mère-Église, Manche
Maison
• 64m2
• 3 rooms
Sainte-Mère-Église, Manche
110 000 €
1 718 € per m²
Afficher le numéro
121 000 €
2 520 € per m²
Maison
• 48m²
• 2 rooms
Sainte-Mère-Église, Manche
Maison
• 48m2
• 2 rooms
Sainte-Mère-Église, Manche
121 000 €
2 520 € per m²
Calculer
105 000 €
1 050 € per m²
Maison
• 100m²
• 3 rooms
Sainte-Mère-Église, Manche
Maison
• 100m2
• 3 rooms
Sainte-Mère-Église, Manche
105 000 €
1 050 € per m²
Afficher le numéro
294 500 €
2 474 € per m²
Maison
• 119m²
• 5 rooms
Sainte-Mère-Église, Manche
Maison
• 119m2
• 5 rooms
Sainte-Mère-Église, Manche
294 500 €
2 474 € per m²
Afficher le numéro
90 000 €
1 800 € per m²
Maison
• 50m²
• 3 rooms
Sainte-Mère-Église, Manche
Maison
• 50m2
• 3 rooms
Sainte-Mère-Église, Manche
90 000 €
1 800 € per m²
Afficher le numéro
77 000 €
1 283 € per m²
Maison
• 60m²
• 3 rooms
Sainte-Mère-Église, Manche
Maison
• 60m2
• 3 rooms
Sainte-Mère-Église, Manche
77 000 €
1 283 € per m²
Afficher le numéro
152 000 €
1 504 € per m²
Maison
• 101m²
• 6 rooms
Sainte-Mère-Église, Manche
Maison
• 101m2
• 6 rooms
Sainte-Mère-Église, Manche
152 000 €
1 504 € per m²
Afficher le numéro
120 000 €
2 181 € per m²
Maison
• 55m²
• 3 rooms
Sainte-Mère-Église, Manche
Maison
• 55m2
• 3 rooms
Sainte-Mère-Église, Manche
120 000 €
2 181 € per m²
Afficher le numéro
168 000 €
1 388 € per m²
Maison
• 121m²
• 5 rooms
Sainte-Mère-Église, Manche
Maison
• 121m2
• 5 rooms
Sainte-Mère-Église, Manche
168 000 €
1 388 € per m²
3
24 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Picauville
15
Saint-Marcouf
6
Beuzeville-la-Bastille
4
Azeville
3
Saint-Martin-de-Varreville
2
Turqueville
2
Fresville
1
Neuville-au-Plain
1
Sébeville