Se connecter
10 maisons à vendre à Gavray-sur-Sienne (50450)
Rechercher
10 maisons à vendre à Gavray-sur-Sienne (50450)
195 000 €
2 867 € per m²
Maison
• 68m²
• 2 rooms
Gavray-sur-Sienne, Manche
Maison
• 68m2
• 2 rooms
Gavray-sur-Sienne, Manche
195 000 €
2 867 € per m²
Afficher le numéro
157 500 €
1 920 € per m²
Maison
• 82m²
• 5 rooms
Gavray-sur-Sienne, Manche
Maison
• 82m2
• 5 rooms
Gavray-sur-Sienne, Manche
157 500 €
1 920 € per m²
Calculer
130 000 €
1 444 € per m²
Maison
• 90m²
• 4 rooms
Gavray-sur-Sienne, Manche
Maison
• 90m2
• 4 rooms
Gavray-sur-Sienne, Manche
130 000 €
1 444 € per m²
Afficher le numéro
168 000 €
1 120 € per m²
Maison
• 150m²
• 6 rooms
Gavray-sur-Sienne, Manche
Maison
• 150m2
• 6 rooms
Gavray-sur-Sienne, Manche
168 000 €
1 120 € per m²
Afficher le numéro
195 000 €
1 523 € per m²
Maison
• 128m²
• 4 rooms
Gavray-sur-Sienne, Manche
Maison
• 128m2
• 4 rooms
Gavray-sur-Sienne, Manche
195 000 €
1 523 € per m²
Afficher le numéro
110 000 €
1 057 € per m²
Maison
• 104m²
• 3 rooms
Gavray-sur-Sienne, Manche
Maison
• 104m2
• 3 rooms
Gavray-sur-Sienne, Manche
110 000 €
1 057 € per m²
Afficher le numéro
62 000 €
1 107 € per m²
Maison
• 56m²
• 3 rooms
Gavray-sur-Sienne, Manche
Maison
• 56m2
• 3 rooms
Gavray-sur-Sienne, Manche
62 000 €
1 107 € per m²
Afficher le numéro
145 000 €
1 526 € per m²
Maison
• 95m²
• 3 rooms
Gavray-sur-Sienne, Manche
Maison
• 95m2
• 3 rooms
Gavray-sur-Sienne, Manche
145 000 €
1 526 € per m²
Afficher le numéro
68 000 €
1 307 € per m²
Maison
• 52m²
• 3 rooms
Gavray-sur-Sienne, Manche
Maison
• 52m2
• 3 rooms
Gavray-sur-Sienne, Manche
68 000 €
1 307 € per m²
2
10 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Hambye
15
Percy-en-Normandie
9
Saint-Denis-le-Gast
7
Ver
4
La Baleine
3
Lengronne
2
Le Mesnil-Garnier
2
Équilly
1
La Meurdraquière
1
Montaigu-les-Bois