Se connecter
9 maisons à vendre à Percy-en-Normandie (50410)
Rechercher
9 maisons à vendre à Percy-en-Normandie (50410)
114 000 €
1 357 € per m²
Maison
• 84m²
• 4 rooms
Percy-en-Normandie, Manche
Maison
• 84m2
• 4 rooms
Percy-en-Normandie, Manche
114 000 €
1 357 € per m²
Afficher le numéro
210 000 €
1 510 € per m²
Maison
• 139m²
• 7 rooms
Percy-en-Normandie, Manche
Maison
• 139m2
• 7 rooms
Percy-en-Normandie, Manche
210 000 €
1 510 € per m²
Calculer
340 000 €
2 377 € per m²
Maison
• 143m²
• 4 rooms
Percy-en-Normandie, Manche
Maison
• 143m2
• 4 rooms
Percy-en-Normandie, Manche
340 000 €
2 377 € per m²
Afficher le numéro
140 000 €
1 473 € per m²
Maison
• 95m²
• 5 rooms
Percy-en-Normandie, Manche
Maison
• 95m2
• 5 rooms
Percy-en-Normandie, Manche
140 000 €
1 473 € per m²
Afficher le numéro
105 000 €
1 544 € per m²
Maison
• 68m²
• 4 rooms
Percy-en-Normandie, Manche
Maison
• 68m2
• 4 rooms
Percy-en-Normandie, Manche
105 000 €
1 544 € per m²
Afficher le numéro
185 000 €
1 380 € per m²
Maison
• 134m²
• 5 rooms
Percy-en-Normandie, Manche
Maison
• 134m2
• 5 rooms
Percy-en-Normandie, Manche
185 000 €
1 380 € per m²
Afficher le numéro
92 000 €
1 150 € per m²
Maison
• 80m²
• 4 rooms
Percy-en-Normandie, Manche
Maison
• 80m2
• 4 rooms
Percy-en-Normandie, Manche
92 000 €
1 150 € per m²
Afficher le numéro
171 000 €
1 335 € per m²
Maison
• 128m²
• 5 rooms
Percy-en-Normandie, Manche
Maison
• 128m2
• 5 rooms
Percy-en-Normandie, Manche
171 000 €
1 335 € per m²
Afficher le numéro
80 800 €
1 469 € per m²
Maison
• 55m²
• 3 rooms
Percy-en-Normandie, Manche
Maison
• 55m2
• 3 rooms
Percy-en-Normandie, Manche
80 800 €
1 469 € per m²
Afficher le numéro
9 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Hambye
15
Gavray-sur-Sienne
10
La Bloutière
4
Maupertuis
3
Montbray
3
La Colombe
2
Beaucoudray
1
Montaigu-les-Bois
1
Villebaudon