Se connecter
6 maisons à vendre à Grandparigny (50600)
Rechercher
6 maisons à vendre à Grandparigny (50600)
85 000 €
1 089 € per m²
Maison
• 78m²
• 3 rooms
Grandparigny, Manche
Maison
• 78m2
• 3 rooms
Grandparigny, Manche
85 000 €
1 089 € per m²
Afficher le numéro
140 000 €
1 538 € per m²
Maison
• 91m²
• 5 rooms
Grandparigny, Manche
Maison
• 91m2
• 5 rooms
Grandparigny, Manche
140 000 €
1 538 € per m²
Calculer
155 000 €
1 534 € per m²
Maison
• 101m²
• 4 rooms
Grandparigny, Manche
Maison
• 101m2
• 4 rooms
Grandparigny, Manche
155 000 €
1 534 € per m²
Afficher le numéro
108 000 €
1 459 € per m²
Maison
• 74m²
• 3 rooms
Grandparigny, Manche
Maison
• 74m2
• 3 rooms
Grandparigny, Manche
108 000 €
1 459 € per m²
Afficher le numéro
72 500 €
1 006 € per m²
Maison
• 72m²
• 4 rooms
Grandparigny, Manche
Maison
• 72m2
• 4 rooms
Grandparigny, Manche
72 500 €
1 006 € per m²
Afficher le numéro
133 000 €
1 430 € per m²
Maison
• 93m²
• 4 rooms
Grandparigny, Manche
Maison
• 93m2
• 4 rooms
Grandparigny, Manche
133 000 €
1 430 € per m²
Afficher le numéro
6 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Mortain-Bocage
15
Saint-Hilaire-du-Harcouët
12
Isigny-le-Buat
8
Juvigny les Vallées
3
Romagny Fontenay
2
Le Mesnillard