Se connecter
8 maisons à vendre à Isigny-le-Buat (50540)
Rechercher
8 maisons à vendre à Isigny-le-Buat (50540)
73 720 €
1 568 € per m²
Maison
• 47m²
• 2 rooms
Isigny-le-Buat, Manche
Maison
• 47m2
• 2 rooms
Isigny-le-Buat, Manche
73 720 €
1 568 € per m²
Afficher le numéro
155 000 €
1 614 € per m²
Maison
• 96m²
• 4 rooms
Isigny-le-Buat, Manche
Maison
• 96m2
• 4 rooms
Isigny-le-Buat, Manche
155 000 €
1 614 € per m²
Calculer
60 000 €
1 153 € per m²
Maison
• 52m²
• 3 rooms
Isigny-le-Buat, Manche
Maison
• 52m2
• 3 rooms
Isigny-le-Buat, Manche
60 000 €
1 153 € per m²
Afficher le numéro
190 000 €
1 652 € per m²
Maison
• 115m²
• 5 rooms
Isigny-le-Buat, Manche
Maison
• 115m2
• 5 rooms
Isigny-le-Buat, Manche
190 000 €
1 652 € per m²
Afficher le numéro
145 000 €
1 479 € per m²
Maison
• 98m²
• 4 rooms
Isigny-le-Buat, Manche
Maison
• 98m2
• 4 rooms
Isigny-le-Buat, Manche
145 000 €
1 479 € per m²
Afficher le numéro
65 900 €
1 046 € per m²
Maison
• 63m²
• 3 rooms
Isigny-le-Buat, Manche
Maison
• 63m2
• 3 rooms
Isigny-le-Buat, Manche
65 900 €
1 046 € per m²
Afficher le numéro
126 756 €
1 667 € per m²
Maison
• 76m²
• 4 rooms
Isigny-le-Buat, Manche
Maison
• 76m2
• 4 rooms
Isigny-le-Buat, Manche
126 756 €
1 667 € per m²
Afficher le numéro
130 000 €
1 382 € per m²
Maison
• 94m²
• 5 rooms
Isigny-le-Buat, Manche
Maison
• 94m2
• 5 rooms
Isigny-le-Buat, Manche
130 000 €
1 382 € per m²
Afficher le numéro
8 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Ducey-les-Chéris
12
Saint-Hilaire-du-Harcouët
12
Grandparigny
6
Reffuveille
2
Saint-Laurent-de-Terregatte
2
La Chapelle-Urée
1
Le Grand-Celland
1
Le Mesnillard