Se connecter
2 maisons à vendre à La Vendelée (50200)
Rechercher
2 maisons à vendre à La Vendelée (50200)
158 100 €
1 718 € per m²
Maison
• 92m²
• 4 rooms
La Vendelée, Manche
Maison
• 92m2
• 4 rooms
La Vendelée, Manche
158 100 €
1 718 € per m²
Afficher le numéro
210 000 €
1 858 € per m²
Maison
• 113m²
• 3 rooms
La Vendelée, Manche
Maison
• 113m2
• 3 rooms
La Vendelée, Manche
210 000 €
1 858 € per m²
Afficher le numéro
2 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Gouville-sur-Mer
11
Saint-Sauveur-Villages
6
Gratot
3
Monthuchon