Se connecter
6 maisons à vendre à Saint-Sauveur-Villages (50200, 50490)
Rechercher
6 maisons à vendre à Saint-Sauveur-Villages (50200, 50490)
213 000 €
1 589 € per m²
Maison
• 134m²
• 5 rooms
Saint-Sauveur-Villages, Manche
Maison
• 134m2
• 5 rooms
Saint-Sauveur-Villages, Manche
213 000 €
1 589 € per m²
Afficher le numéro
110 000 €
1 294 € per m²
Maison
• 85m²
• 3 rooms
Saint-Sauveur-Villages, Manche
Maison
• 85m2
• 3 rooms
Saint-Sauveur-Villages, Manche
110 000 €
1 294 € per m²
Calculer
210 000 €
2 121 € per m²
Maison
• 99m²
• 7 rooms
Saint-Sauveur-Villages, Manche
Maison
• 99m2
• 7 rooms
Saint-Sauveur-Villages, Manche
210 000 €
2 121 € per m²
Afficher le numéro
178 000 €
1 977 € per m²
Maison
• 90m²
• 4 rooms
Saint-Sauveur-Villages, Manche
Maison
• 90m2
• 4 rooms
Saint-Sauveur-Villages, Manche
178 000 €
1 977 € per m²
Afficher le numéro
109 648 €
1 661 € per m²
Maison
• 66m²
• 2 rooms
Saint-Sauveur-Villages, Manche
Maison
• 66m2
• 2 rooms
Saint-Sauveur-Villages, Manche
109 648 €
1 661 € per m²
Afficher le numéro
130 000 €
1 040 € per m²
Maison
• 125m²
• 4 rooms
Saint-Sauveur-Villages, Manche
Maison
• 125m2
• 4 rooms
Saint-Sauveur-Villages, Manche
130 000 €
1 040 € per m²
Afficher le numéro
6 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Gouville-sur-Mer
11
Périers
11
Cambernon
4
Montcuit
3
Muneville-le-Bingard
3
Millières
2
La Vendelée
2
Monthuchon
1
Saint-Martin-d`Aubigny