Se connecter
5 maisons à vendre à Montaigu-la-Brisette (50700)
Rechercher
5 maisons à vendre à Montaigu-la-Brisette (50700)
225 000 €
2 250 € per m²
Maison
• 100m²
• 5 rooms
Montaigu-la-Brisette, Manche
Maison
• 100m2
• 5 rooms
Montaigu-la-Brisette, Manche
225 000 €
2 250 € per m²
Afficher le numéro
150 000 €
1 327 € per m²
Maison
• 113m²
• 2 rooms
Montaigu-la-Brisette, Manche
Maison
• 113m2
• 2 rooms
Montaigu-la-Brisette, Manche
150 000 €
1 327 € per m²
Calculer
140 000 €
1 250 € per m²
Maison
• 112m²
• 3 rooms
Montaigu-la-Brisette, Manche
Maison
• 112m2
• 3 rooms
Montaigu-la-Brisette, Manche
140 000 €
1 250 € per m²
Afficher le numéro
142 500 €
1 532 € per m²
Maison
• 93m²
• 4 rooms
Montaigu-la-Brisette, Manche
Maison
• 93m2
• 4 rooms
Montaigu-la-Brisette, Manche
142 500 €
1 532 € per m²
Afficher le numéro
185 000 €
1 101 € per m²
Maison
• 168m²
• 4 rooms
Montaigu-la-Brisette, Manche
Maison
• 168m2
• 4 rooms
Montaigu-la-Brisette, Manche
185 000 €
1 101 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Gonneville-le-Theil
8
Teurthéville-Bocage
5
Tamerville
4
Saint-Germain-de-Tournebut
3
Saussemesnil
2
Octeville-l`Avenel