Se connecter
5 maisons à vendre à Teurthéville-Bocage (50630)
Rechercher
5 maisons à vendre à Teurthéville-Bocage (50630)
205 000 €
1 990 € per m²
Maison
• 103m²
• 3 rooms
Teurthéville-Bocage, Manche
Maison
• 103m2
• 3 rooms
Teurthéville-Bocage, Manche
205 000 €
1 990 € per m²
Afficher le numéro
97 500 €
1 133 € per m²
Maison
• 86m²
• 3 rooms
Teurthéville-Bocage, Manche
Maison
• 86m2
• 3 rooms
Teurthéville-Bocage, Manche
97 500 €
1 133 € per m²
Calculer
208 600 €
1 533 € per m²
Maison
• 136m²
• 4 rooms
Teurthéville-Bocage, Manche
Maison
• 136m2
• 4 rooms
Teurthéville-Bocage, Manche
208 600 €
1 533 € per m²
Afficher le numéro
80 000 €
1 290 € per m²
Maison
• 62m²
• 3 rooms
Teurthéville-Bocage, Manche
Maison
• 62m2
• 3 rooms
Teurthéville-Bocage, Manche
80 000 €
1 290 € per m²
Afficher le numéro
85 000 €
1 440 € per m²
Maison
• 59m²
• 3 rooms
Teurthéville-Bocage, Manche
Maison
• 59m2
• 3 rooms
Teurthéville-Bocage, Manche
85 000 €
1 440 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Quettehou
11
Gonneville-le-Theil
8
Le Vast
7
Montaigu-la-Brisette
5
La Pernelle
3
Brillevast