Se connecter
5 maisons à vendre à Saint-Aubin-des-Préaux (50380)
Rechercher
5 maisons à vendre à Saint-Aubin-des-Préaux (50380)
200 000 €
2 500 € per m²
Maison
• 80m²
• 3 rooms
Saint-Aubin-des-Préaux, Manche
Maison
• 80m2
• 3 rooms
Saint-Aubin-des-Préaux, Manche
200 000 €
2 500 € per m²
Afficher le numéro
285 000 €
2 435 € per m²
Maison
• 117m²
• 4 rooms
Saint-Aubin-des-Préaux, Manche
Maison
• 117m2
• 4 rooms
Saint-Aubin-des-Préaux, Manche
285 000 €
2 435 € per m²
Calculer
85 850 €
1 320 € per m²
Maison
• 65m²
• 3 rooms
Saint-Aubin-des-Préaux, Manche
Maison
• 65m2
• 3 rooms
Saint-Aubin-des-Préaux, Manche
85 850 €
1 320 € per m²
Afficher le numéro
227 950 €
2 072 € per m²
Maison
• 110m²
• 5 rooms
Saint-Aubin-des-Préaux, Manche
Maison
• 110m2
• 5 rooms
Saint-Aubin-des-Préaux, Manche
227 950 €
2 072 € per m²
Afficher le numéro
110 000 €
1 486 € per m²
Maison
• 74m²
• 3 rooms
Saint-Aubin-des-Préaux, Manche
Maison
• 74m2
• 3 rooms
Saint-Aubin-des-Préaux, Manche
110 000 €
1 486 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Saint-Pair-sur-Mer
10
Saint-Jean-des-Champs
8
Saint-Planchers
8
Saint-Pierre-Langers