Se connecter
8 maisons à vendre à Saint-Gilles (50180)
Rechercher
8 maisons à vendre à Saint-Gilles (50180)
359 700 €
2 606 € per m²
Maison
• 138m²
• 5 rooms
Saint-Gilles, Manche
Maison
• 138m2
• 5 rooms
Saint-Gilles, Manche
359 700 €
2 606 € per m²
Afficher le numéro
380 000 €
1 809 € per m²
Maison
• 210m²
• 5 rooms
Saint-Gilles, Manche
Maison
• 210m2
• 5 rooms
Saint-Gilles, Manche
380 000 €
1 809 € per m²
Calculer
175 000 €
1 881 € per m²
Maison
• 93m²
• 4 rooms
Saint-Gilles, Manche
Maison
• 93m2
• 4 rooms
Saint-Gilles, Manche
175 000 €
1 881 € per m²
Afficher le numéro
222 000 €
1 470 € per m²
Maison
• 151m²
• 4 rooms
Saint-Gilles, Manche
Maison
• 151m2
• 4 rooms
Saint-Gilles, Manche
222 000 €
1 470 € per m²
Afficher le numéro
135 000 €
1 038 € per m²
Maison
• 130m²
• 4 rooms
Saint-Gilles, Manche
Maison
• 130m2
• 4 rooms
Saint-Gilles, Manche
135 000 €
1 038 € per m²
Afficher le numéro
195 000 €
1 625 € per m²
Maison
• 120m²
• 4 rooms
Saint-Gilles, Manche
Maison
• 120m2
• 4 rooms
Saint-Gilles, Manche
195 000 €
1 625 € per m²
Afficher le numéro
125 000 €
1 373 € per m²
Maison
• 91m²
• 5 rooms
Saint-Gilles, Manche
Maison
• 91m2
• 5 rooms
Saint-Gilles, Manche
125 000 €
1 373 € per m²
Afficher le numéro
185 000 €
1 423 € per m²
Maison
• 130m²
• 4 rooms
Saint-Gilles, Manche
Maison
• 130m2
• 4 rooms
Saint-Gilles, Manche
185 000 €
1 423 € per m²
Afficher le numéro
8 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Saint-Lô
40
Agneaux
21
Canisy
10
Thèreval
9
Quibou
4
Le Mesnil-Amey