Se connecter
40 maisons à vendre à Saint-Lô (50000)
Rechercher
40 maisons à vendre à Saint-Lô (50000)
207 000 €
2 379 € per m²
Maison
• 87m²
• 4 rooms
Saint-Lô, Manche
Maison
• 87m2
• 4 rooms
Saint-Lô, Manche
207 000 €
2 379 € per m²
Afficher le numéro
120 750 €
1 916 € per m²
Maison
• 63m²
• 4 rooms
Saint-Lô, Manche
Maison
• 63m2
• 4 rooms
Saint-Lô, Manche
120 750 €
1 916 € per m²
Calculer
135 000 €
1 144 € per m²
Maison
• 118m²
• 5 rooms
Saint-Lô, Manche
Maison
• 118m2
• 5 rooms
Saint-Lô, Manche
135 000 €
1 144 € per m²
Afficher le numéro
224 000 €
2 488 € per m²
Maison
• 90m²
• 5 rooms
Saint-Lô, Manche
Maison
• 90m2
• 5 rooms
Saint-Lô, Manche
224 000 €
2 488 € per m²
Afficher le numéro
240 000 €
2 264 € per m²
Maison
• 106m²
• 5 rooms
Saint-Lô, Manche
Maison
• 106m2
• 5 rooms
Saint-Lô, Manche
240 000 €
2 264 € per m²
Afficher le numéro
150 500 €
1 419 € per m²
Maison
• 106m²
• 5 rooms
Saint-Lô, Manche
Maison
• 106m2
• 5 rooms
Saint-Lô, Manche
150 500 €
1 419 € per m²
Afficher le numéro
180 000 €
2 117 € per m²
Maison
• 85m²
• 4 rooms
Saint-Lô, Manche
Maison
• 85m2
• 4 rooms
Saint-Lô, Manche
180 000 €
2 117 € per m²
Afficher le numéro
145 000 €
1 188 € per m²
Maison
• 122m²
• 6 rooms
Saint-Lô, Manche
Maison
• 122m2
• 6 rooms
Saint-Lô, Manche
145 000 €
1 188 € per m²
Afficher le numéro
160 000 €
1 666 € per m²
Maison
• 96m²
• 5 rooms
Saint-Lô, Manche
Maison
• 96m2
• 5 rooms
Saint-Lô, Manche
160 000 €
1 666 € per m²
4
5
40 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Agneaux
21
Condé-sur-Vire
12
Canisy
10
Saint-Gilles
8
Bourgvallées
5
La Barre-de-Semilly
2
Saint-André-de-l`Épine
2
Saint-Georges-Montcocq
2
Baudre