Se connecter
5 maisons à vendre à Saint-Jean-de-la-Rivière (50270)
Rechercher
5 maisons à vendre à Saint-Jean-de-la-Rivière (50270)
170 000 €
1 118 € per m²
Maison
• 152m²
• 7 rooms
Saint-Jean-de-la-Rivière, Manche
Maison
• 152m2
• 7 rooms
Saint-Jean-de-la-Rivière, Manche
170 000 €
1 118 € per m²
Afficher le numéro
110 000 €
2 156 € per m²
Maison
• 51m²
• 2 rooms
Saint-Jean-de-la-Rivière, Manche
Maison
• 51m2
• 2 rooms
Saint-Jean-de-la-Rivière, Manche
110 000 €
2 156 € per m²
Calculer
130 000 €
2 321 € per m²
Maison
• 56m²
• 3 rooms
Saint-Jean-de-la-Rivière, Manche
Maison
• 56m2
• 3 rooms
Saint-Jean-de-la-Rivière, Manche
130 000 €
2 321 € per m²
Afficher le numéro
171 000 €
1 346 € per m²
Maison
• 127m²
• 4 rooms
Saint-Jean-de-la-Rivière, Manche
Maison
• 127m2
• 4 rooms
Saint-Jean-de-la-Rivière, Manche
171 000 €
1 346 € per m²
Afficher le numéro
130 000 €
1 150 € per m²
Maison
• 113m²
• 6 rooms
Saint-Jean-de-la-Rivière, Manche
Maison
• 113m2
• 6 rooms
Saint-Jean-de-la-Rivière, Manche
130 000 €
1 150 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Barneville-Carteret
31
Saint-Georges-de-la-Rivière
5
Saint-Maurice-en-Cotentin