Se connecter
5 maisons à vendre à Saint-Georges-de-la-Rivière (50270)
Rechercher
5 maisons à vendre à Saint-Georges-de-la-Rivière (50270)
230 000 €
1 916 € per m²
Maison
• 120m²
• 6 rooms
Saint-Georges-de-la-Rivière, Manche
Maison
• 120m2
• 6 rooms
Saint-Georges-de-la-Rivière, Manche
230 000 €
1 916 € per m²
Afficher le numéro
130 000 €
3 250 € per m²
Maison
• 40m²
• 4 rooms
Saint-Georges-de-la-Rivière, Manche
Maison
• 40m2
• 4 rooms
Saint-Georges-de-la-Rivière, Manche
130 000 €
3 250 € per m²
Calculer
175 000 €
2 011 € per m²
Maison
• 87m²
• 3 rooms
Saint-Georges-de-la-Rivière, Manche
Maison
• 87m2
• 3 rooms
Saint-Georges-de-la-Rivière, Manche
175 000 €
2 011 € per m²
Afficher le numéro
147 000 €
1 986 € per m²
Maison
• 74m²
• 3 rooms
Saint-Georges-de-la-Rivière, Manche
Maison
• 74m2
• 3 rooms
Saint-Georges-de-la-Rivière, Manche
147 000 €
1 986 € per m²
Afficher le numéro
338 500 €
1 611 € per m²
Maison
• 210m²
• 5 rooms
Saint-Georges-de-la-Rivière, Manche
Maison
• 210m2
• 5 rooms
Saint-Georges-de-la-Rivière, Manche
338 500 €
1 611 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Port-Bail-sur-Mer
25
Saint-Jean-de-la-Rivière
5
Saint-Maurice-en-Cotentin
4
Le Mesnil