Se connecter
5 maisons à vendre à Saint-Joseph (50700)
Rechercher
5 maisons à vendre à Saint-Joseph (50700)
195 000 €
2 437 € per m²
Maison
• 80m²
• 3 rooms
Saint-Joseph, Manche
Maison
• 80m2
• 3 rooms
Saint-Joseph, Manche
195 000 €
2 437 € per m²
Afficher le numéro
163 635 €
1 636 € per m²
Maison
• 100m²
• 4 rooms
Saint-Joseph, Manche
Maison
• 100m2
• 4 rooms
Saint-Joseph, Manche
163 635 €
1 636 € per m²
Calculer
110 000 €
1 527 € per m²
Maison
• 72m²
• 3 rooms
Saint-Joseph, Manche
Maison
• 72m2
• 3 rooms
Saint-Joseph, Manche
110 000 €
1 527 € per m²
Afficher le numéro
150 000 €
1 293 € per m²
Maison
• 116m²
• 5 rooms
Saint-Joseph, Manche
Maison
• 116m2
• 5 rooms
Saint-Joseph, Manche
150 000 €
1 293 € per m²
Afficher le numéro
150 000 €
1 500 € per m²
Maison
• 100m²
• 4 rooms
Saint-Joseph, Manche
Maison
• 100m2
• 4 rooms
Saint-Joseph, Manche
150 000 €
1 500 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Valognes
28
Négreville
8
Brix
6
Yvetot-Bocage
5
Tamerville
4
Saussemesnil