Se connecter
6 maisons à vendre à Brix (50700)
Rechercher
6 maisons à vendre à Brix (50700)
242 000 €
1 967 € per m²
Maison
• 123m²
• 4 rooms
Brix, Manche
Maison
• 123m2
• 4 rooms
Brix, Manche
242 000 €
1 967 € per m²
Afficher le numéro
130 000 €
1 733 € per m²
Maison
• 75m²
• 3 rooms
Brix, Manche
Maison
• 75m2
• 3 rooms
Brix, Manche
130 000 €
1 733 € per m²
Calculer
160 000 €
1 142 € per m²
Maison
• 140m²
• 3 rooms
Brix, Manche
Maison
• 140m2
• 3 rooms
Brix, Manche
160 000 €
1 142 € per m²
Afficher le numéro
125 000 €
1 470 € per m²
Maison
• 85m²
• 4 rooms
Brix, Manche
Maison
• 85m2
• 4 rooms
Brix, Manche
125 000 €
1 470 € per m²
Afficher le numéro
130 000 €
1 710 € per m²
Maison
• 76m²
• 3 rooms
Brix, Manche
Maison
• 76m2
• 3 rooms
Brix, Manche
130 000 €
1 710 € per m²
Afficher le numéro
203 000 €
1 691 € per m²
Maison
• 120m²
• 5 rooms
Brix, Manche
Maison
• 120m2
• 5 rooms
Brix, Manche
203 000 €
1 691 € per m²
Afficher le numéro
6 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Cherbourg-en-Cotentin
130
Sottevast
11
Le Mesnil-au-Val
8
Négreville
8
Rauville-la-Bigot
5
Saint-Joseph
5
Tollevast
5
Tamerville
4
Saint-Martin-le-Gréard
2
Saussemesnil
2
Breuville