Se connecter
5 maisons à vendre à Berd`huis (61340)
Rechercher
5 maisons à vendre à Berd`huis (61340)
208 740 €
1 391 € per m²
Maison
• 150m²
• 7 rooms
Berd`huis, Orne
Maison
• 150m2
• 7 rooms
Berd`huis, Orne
208 740 €
1 391 € per m²
Afficher le numéro
128 000 €
1 580 € per m²
Maison
• 81m²
• 4 rooms
Berd`huis, Orne
Maison
• 81m2
• 4 rooms
Berd`huis, Orne
128 000 €
1 580 € per m²
Calculer
160 000 €
1 739 € per m²
Maison
• 92m²
• 4 rooms
Berd`huis, Orne
Maison
• 92m2
• 4 rooms
Berd`huis, Orne
160 000 €
1 739 € per m²
Afficher le numéro
96 000 €
1 116 € per m²
Maison
• 86m²
• 6 rooms
Berd`huis, Orne
Maison
• 86m2
• 6 rooms
Berd`huis, Orne
96 000 €
1 116 € per m²
Afficher le numéro
125 000 €
1 262 € per m²
Maison
• 99m²
• 5 rooms
Berd`huis, Orne
Maison
• 99m2
• 5 rooms
Berd`huis, Orne
125 000 €
1 262 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Nogent-le-Rotrou
27
Perche en Nocé
13
Le marché immobilier en France
en chiffres
Carte
Pas de données statistiques pour cette zone.