Se connecter
13 maisons à vendre à Perche en Nocé (61340)
Rechercher
13 maisons à vendre à Perche en Nocé (61340)
345 000 €
2 633 € per m²
Maison
• 131m²
• 4 rooms
Perche en Nocé, Orne
Maison
• 131m2
• 4 rooms
Perche en Nocé, Orne
345 000 €
2 633 € per m²
Afficher le numéro
245 000 €
1 601 € per m²
Maison
• 153m²
• 5 rooms
Perche en Nocé, Orne
Maison
• 153m2
• 5 rooms
Perche en Nocé, Orne
245 000 €
1 601 € per m²
Calculer
214 000 €
1 783 € per m²
Maison
• 120m²
• 5 rooms
Perche en Nocé, Orne
Maison
• 120m2
• 5 rooms
Perche en Nocé, Orne
214 000 €
1 783 € per m²
Afficher le numéro
190 000 €
1 570 € per m²
Maison
• 121m²
• 3 rooms
Perche en Nocé, Orne
Maison
• 121m2
• 3 rooms
Perche en Nocé, Orne
190 000 €
1 570 € per m²
Afficher le numéro
127 000 €
1 671 € per m²
Maison
• 76m²
• 4 rooms
Perche en Nocé, Orne
Maison
• 76m2
• 4 rooms
Perche en Nocé, Orne
127 000 €
1 671 € per m²
Afficher le numéro
351 500 €
1 569 € per m²
Maison
• 224m²
• 6 rooms
Perche en Nocé, Orne
Maison
• 224m2
• 6 rooms
Perche en Nocé, Orne
351 500 €
1 569 € per m²
Afficher le numéro
87 000 €
1 087 € per m²
Maison
• 80m²
• 3 rooms
Perche en Nocé, Orne
Maison
• 80m2
• 3 rooms
Perche en Nocé, Orne
87 000 €
1 087 € per m²
Afficher le numéro
208 000 €
1 600 € per m²
Maison
• 130m²
• 4 rooms
Perche en Nocé, Orne
Maison
• 130m2
• 4 rooms
Perche en Nocé, Orne
208 000 €
1 600 € per m²
Afficher le numéro
129 900 €
1 170 € per m²
Maison
• 111m²
• 4 rooms
Perche en Nocé, Orne
Maison
• 111m2
• 4 rooms
Perche en Nocé, Orne
129 900 €
1 170 € per m²
2
13 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Nogent-le-Rotrou
27
Belforêt-en-Perche
14
Cour-Maugis sur Huisne
13
Rémalard en Perche
13
Val-au-Perche
11
Berd`huis
5
Mauves-sur-Huisne
3
Saint-Cyr-la-Rosière
3
Verrières
2
Saint-Pierre-la-Bruyère