Se connecter
2 maisons à vendre à Irai (61190)
Rechercher
2 maisons à vendre à Irai (61190)
66 000 €
1 200 € per m²
Maison
• 55m²
• 2 rooms
Irai, Orne
Maison
• 55m2
• 2 rooms
Irai, Orne
66 000 €
1 200 € per m²
Afficher le numéro
135 000 €
1 194 € per m²
Maison
• 113m²
• 5 rooms
Irai, Orne
Maison
• 113m2
• 5 rooms
Irai, Orne
135 000 €
1 194 € per m²
Afficher le numéro
2 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Tourouvre au Perche
18
Les Aspres
5
Crulai
2
Vitrai-sous-Laigle