Se connecter
18 maisons à vendre à Tourouvre au Perche (61190)
Rechercher
18 maisons à vendre à Tourouvre au Perche (61190)
120 000 €
1 500 € per m²
Maison
• 80m²
• 5 rooms
Tourouvre au Perche, Orne
Maison
• 80m2
• 5 rooms
Tourouvre au Perche, Orne
120 000 €
1 500 € per m²
Afficher le numéro
78 000 €
1 238 € per m²
Maison
• 63m²
• 3 rooms
Tourouvre au Perche, Orne
Maison
• 63m2
• 3 rooms
Tourouvre au Perche, Orne
78 000 €
1 238 € per m²
Calculer
150 000 €
1 153 € per m²
Maison
• 130m²
• 4 rooms
Tourouvre au Perche, Orne
Maison
• 130m2
• 4 rooms
Tourouvre au Perche, Orne
150 000 €
1 153 € per m²
Afficher le numéro
90 000 €
1 084 € per m²
Maison
• 83m²
• 5 rooms
Tourouvre au Perche, Orne
Maison
• 83m2
• 5 rooms
Tourouvre au Perche, Orne
90 000 €
1 084 € per m²
Afficher le numéro
550 000 €
3 956 € per m²
Maison
• 139m²
• 6 rooms
Tourouvre au Perche, Orne
Maison
• 139m2
• 6 rooms
Tourouvre au Perche, Orne
550 000 €
3 956 € per m²
Afficher le numéro
226 000 €
1 329 € per m²
Maison
• 170m²
• 5 rooms
Tourouvre au Perche, Orne
Maison
• 170m2
• 5 rooms
Tourouvre au Perche, Orne
226 000 €
1 329 € per m²
Afficher le numéro
80 000 €
1 142 € per m²
Maison
• 70m²
• 2 rooms
Tourouvre au Perche, Orne
Maison
• 70m2
• 2 rooms
Tourouvre au Perche, Orne
80 000 €
1 142 € per m²
Afficher le numéro
220 000 €
1 833 € per m²
Maison
• 120m²
• 3 rooms
Tourouvre au Perche, Orne
Maison
• 120m2
• 3 rooms
Tourouvre au Perche, Orne
220 000 €
1 833 € per m²
Afficher le numéro
144 000 €
1 028 € per m²
Maison
• 140m²
• 5 rooms
Tourouvre au Perche, Orne
Maison
• 140m2
• 5 rooms
Tourouvre au Perche, Orne
144 000 €
1 028 € per m²
2
18 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Longny les Villages
23
Charencey
8
Les Aspres
5
Irai
2
Saint-Hilaire-le-Châtel
2
Feings
1
L`Hôme-Chamondot
1
Sainte-Céronne-lès-Mortagne
1
Soligny-la-Trappe
1
La Ventrouze
1
Villiers-sous-Mortagne