Se connecter
10 maisons à vendre à Rai (61270)
Rechercher
10 maisons à vendre à Rai (61270)
115 000 €
1 716 € per m²
Maison
• 67m²
• 3 rooms
Rai, Orne
Maison
• 67m2
• 3 rooms
Rai, Orne
115 000 €
1 716 € per m²
Afficher le numéro
130 000 €
1 181 € per m²
Maison
• 110m²
• 5 rooms
Rai, Orne
Maison
• 110m2
• 5 rooms
Rai, Orne
130 000 €
1 181 € per m²
Calculer
135 000 €
2 500 € per m²
Maison
• 54m²
• 2 rooms
Rai, Orne
Maison
• 54m2
• 2 rooms
Rai, Orne
135 000 €
2 500 € per m²
Afficher le numéro
105 000 €
1 193 € per m²
Maison
• 88m²
• 5 rooms
Rai, Orne
Maison
• 88m2
• 5 rooms
Rai, Orne
105 000 €
1 193 € per m²
Afficher le numéro
131 000 €
1 488 € per m²
Maison
• 88m²
• 5 rooms
Rai, Orne
Maison
• 88m2
• 5 rooms
Rai, Orne
131 000 €
1 488 € per m²
Afficher le numéro
93 630 €
1 063 € per m²
Maison
• 88m²
• 3 rooms
Rai, Orne
Maison
• 88m2
• 3 rooms
Rai, Orne
93 630 €
1 063 € per m²
Afficher le numéro
139 000 €
1 418 € per m²
Maison
• 98m²
• 6 rooms
Rai, Orne
Maison
• 98m2
• 6 rooms
Rai, Orne
139 000 €
1 418 € per m²
Afficher le numéro
62 000 €
1 068 € per m²
Maison
• 58m²
• 3 rooms
Rai, Orne
Maison
• 58m2
• 3 rooms
Rai, Orne
62 000 €
1 068 € per m²
Afficher le numéro
86 000 €
1 102 € per m²
Maison
• 78m²
• 4 rooms
Rai, Orne
Maison
• 78m2
• 4 rooms
Rai, Orne
86 000 €
1 102 € per m²
2
10 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
L`Aigle
31
Aube
14
Écorcei
2
Beaufai