Se connecter
31 maisons à vendre à L`Aigle (61300)
Rechercher
31 maisons à vendre à L`Aigle (61300)
190 000 €
1 347 € per m²
Maison
• 141m²
• 6 rooms
L`Aigle, Orne
Maison
• 141m2
• 6 rooms
L`Aigle, Orne
190 000 €
1 347 € per m²
Afficher le numéro
140 000 €
2 295 € per m²
Maison
• 61m²
• 3 rooms
L`Aigle, Orne
Maison
• 61m2
• 3 rooms
L`Aigle, Orne
140 000 €
2 295 € per m²
Calculer
70 000 €
1 044 € per m²
Maison
• 67m²
• 3 rooms
L`Aigle, Orne
Maison
• 67m2
• 3 rooms
L`Aigle, Orne
70 000 €
1 044 € per m²
Afficher le numéro
189 800 €
1 977 € per m²
Maison
• 96m²
• 4 rooms
L`Aigle, Orne
Maison
• 96m2
• 4 rooms
L`Aigle, Orne
189 800 €
1 977 € per m²
Afficher le numéro
90 000 €
1 153 € per m²
Maison
• 78m²
• 4 rooms
L`Aigle, Orne
Maison
• 78m2
• 4 rooms
L`Aigle, Orne
90 000 €
1 153 € per m²
Afficher le numéro
120 000 €
1 500 € per m²
Maison
• 80m²
• 5 rooms
L`Aigle, Orne
Maison
• 80m2
• 5 rooms
L`Aigle, Orne
120 000 €
1 500 € per m²
Afficher le numéro
113 000 €
1 361 € per m²
Maison
• 83m²
• 3 rooms
L`Aigle, Orne
Maison
• 83m2
• 3 rooms
L`Aigle, Orne
113 000 €
1 361 € per m²
Afficher le numéro
82 500 €
1 130 € per m²
Maison
• 73m²
• 2 rooms
L`Aigle, Orne
Maison
• 73m2
• 2 rooms
L`Aigle, Orne
82 500 €
1 130 € per m²
Afficher le numéro
140 000 €
1 458 € per m²
Maison
• 96m²
• 5 rooms
L`Aigle, Orne
Maison
• 96m2
• 5 rooms
L`Aigle, Orne
140 000 €
1 458 € per m²
4
31 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Saint-Sulpice-sur-Risle
11
Rai
10
Saint-Michel-Tubœuf
5
Saint-Ouen-sur-Iton
5
Écorcei
2
La Chapelle-Viel