Se connecter
5 maisons à vendre à Avremesnil (76730)
Rechercher
5 maisons à vendre à Avremesnil (76730)
170 900 €
1 898 € per m²
Maison
• 90m²
• 4 rooms
Avremesnil, Seine-Maritime
Maison
• 90m2
• 4 rooms
Avremesnil, Seine-Maritime
170 900 €
1 898 € per m²
Afficher le numéro
160 000 €
1 666 € per m²
Maison
• 96m²
• 4 rooms
Avremesnil, Seine-Maritime
Maison
• 96m2
• 4 rooms
Avremesnil, Seine-Maritime
160 000 €
1 666 € per m²
Calculer
204 400 €
2 271 € per m²
Maison
• 90m²
• 3 rooms
Avremesnil, Seine-Maritime
Maison
• 90m2
• 3 rooms
Avremesnil, Seine-Maritime
204 400 €
2 271 € per m²
Afficher le numéro
185 200 €
1 518 € per m²
Maison
• 122m²
• 7 rooms
Avremesnil, Seine-Maritime
Maison
• 122m2
• 7 rooms
Avremesnil, Seine-Maritime
185 200 €
1 518 € per m²
Afficher le numéro
195 900 €
1 646 € per m²
Maison
• 119m²
• 6 rooms
Avremesnil, Seine-Maritime
Maison
• 119m2
• 6 rooms
Avremesnil, Seine-Maritime
195 900 €
1 646 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Le Bourg-Dun
5
Ambrumesnil
4
Gueures
4
Longueil
4
Saint-Pierre-le-Vieux