Se connecter
5 maisons à vendre à Le Bourg-Dun (76740)
Rechercher
5 maisons à vendre à Le Bourg-Dun (76740)
139 000 €
1 544 € per m²
Maison
• 90m²
• 4 rooms
Le Bourg-Dun, Seine-Maritime
Maison
• 90m2
• 4 rooms
Le Bourg-Dun, Seine-Maritime
139 000 €
1 544 € per m²
Afficher le numéro
138 000 €
1 533 € per m²
Maison
• 90m²
• 4 rooms
Le Bourg-Dun, Seine-Maritime
Maison
• 90m2
• 4 rooms
Le Bourg-Dun, Seine-Maritime
138 000 €
1 533 € per m²
Calculer
95 000 €
1 461 € per m²
Maison
• 65m²
• 2 rooms
Le Bourg-Dun, Seine-Maritime
Maison
• 65m2
• 2 rooms
Le Bourg-Dun, Seine-Maritime
95 000 €
1 461 € per m²
Afficher le numéro
81 000 €
1 285 € per m²
Maison
• 63m²
• 3 rooms
Le Bourg-Dun, Seine-Maritime
Maison
• 63m2
• 3 rooms
Le Bourg-Dun, Seine-Maritime
81 000 €
1 285 € per m²
Afficher le numéro
196 550 €
1 559 € per m²
Maison
• 126m²
• 6 rooms
Le Bourg-Dun, Seine-Maritime
Maison
• 126m2
• 6 rooms
Le Bourg-Dun, Seine-Maritime
196 550 €
1 559 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Quiberville-sur-Mer
10
Saint-Aubin-sur-Mer
10
Sotteville-sur-Mer
9
Avremesnil
5
La Chapelle-sur-Dun
4
Longueil
4
Saint-Pierre-le-Vieux