Se connecter
5 maisons à vendre à Bailly-en-Rivière (76630)
Rechercher
5 maisons à vendre à Bailly-en-Rivière (76630)
150 000 €
1 829 € per m²
Maison
• 82m²
• 3 rooms
Bailly-en-Rivière, Seine-Maritime
Maison
• 82m2
• 3 rooms
Bailly-en-Rivière, Seine-Maritime
150 000 €
1 829 € per m²
Afficher le numéro
115 000 €
1 642 € per m²
Maison
• 70m²
• 3 rooms
Bailly-en-Rivière, Seine-Maritime
Maison
• 70m2
• 3 rooms
Bailly-en-Rivière, Seine-Maritime
115 000 €
1 642 € per m²
Calculer
140 000 €
2 121 € per m²
Maison
• 66m²
• 2 rooms
Bailly-en-Rivière, Seine-Maritime
Maison
• 66m2
• 2 rooms
Bailly-en-Rivière, Seine-Maritime
140 000 €
2 121 € per m²
Afficher le numéro
101 000 €
1 262 € per m²
Maison
• 80m²
• 4 rooms
Bailly-en-Rivière, Seine-Maritime
Maison
• 80m2
• 4 rooms
Bailly-en-Rivière, Seine-Maritime
101 000 €
1 262 € per m²
Afficher le numéro
161 000 €
1 150 € per m²
Maison
• 140m²
• 6 rooms
Bailly-en-Rivière, Seine-Maritime
Maison
• 140m2
• 6 rooms
Bailly-en-Rivière, Seine-Maritime
161 000 €
1 150 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Petit-Caux
82
Cuverville-sur-Yères
2
Douvrend
2
Avesnes-en-Val
1
Saint-Martin-le-Gaillard
1
Saint-Ouen-sous-Bailly
1
Wanchy-Capval