Se connecter
82 maisons à vendre à Petit-Caux (76370, 76630, 76910)
Rechercher
82 maisons à vendre à Petit-Caux (76370, 76630, 76910)
98 000 €
1 531 € per m²
Maison
• 64m²
• 2 rooms
Petit-Caux, Seine-Maritime
Maison
• 64m2
• 2 rooms
Petit-Caux, Seine-Maritime
98 000 €
1 531 € per m²
Afficher le numéro
148 000 €
1 973 € per m²
Maison
• 75m²
• 3 rooms
Petit-Caux, Seine-Maritime
Maison
• 75m2
• 3 rooms
Petit-Caux, Seine-Maritime
148 000 €
1 973 € per m²
Calculer
214 000 €
2 675 € per m²
Maison
• 80m²
• 4 rooms
Petit-Caux, Seine-Maritime
Maison
• 80m2
• 4 rooms
Petit-Caux, Seine-Maritime
214 000 €
2 675 € per m²
Afficher le numéro
206 450 €
1 929 € per m²
Maison
• 107m²
• 3 rooms
Petit-Caux, Seine-Maritime
Maison
• 107m2
• 3 rooms
Petit-Caux, Seine-Maritime
206 450 €
1 929 € per m²
Afficher le numéro
237 761 €
2 161 € per m²
Maison
• 110m²
• 4 rooms
Petit-Caux, Seine-Maritime
Maison
• 110m2
• 4 rooms
Petit-Caux, Seine-Maritime
237 761 €
2 161 € per m²
Afficher le numéro
248 000 €
2 480 € per m²
Maison
• 100m²
• 4 rooms
Petit-Caux, Seine-Maritime
Maison
• 100m2
• 4 rooms
Petit-Caux, Seine-Maritime
248 000 €
2 480 € per m²
Afficher le numéro
259 700 €
2 733 € per m²
Maison
• 95m²
• 5 rooms
Petit-Caux, Seine-Maritime
Maison
• 95m2
• 5 rooms
Petit-Caux, Seine-Maritime
259 700 €
2 733 € per m²
Afficher le numéro
357 500 €
2 248 € per m²
Maison
• 159m²
• 5 rooms
Petit-Caux, Seine-Maritime
Maison
• 159m2
• 5 rooms
Petit-Caux, Seine-Maritime
357 500 €
2 248 € per m²
Afficher le numéro
221 000 €
2 255 € per m²
Maison
• 98m²
• 3 rooms
Petit-Caux, Seine-Maritime
Maison
• 98m2
• 3 rooms
Petit-Caux, Seine-Maritime
221 000 €
2 255 € per m²
2
…
10
82 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Dieppe
67
Criel-sur-Mer
39
Envermeu
16
Martin-Église
8
Ancourt
6
Bailly-en-Rivière
5
Grèges
3
Sauchay
3
Canehan
2
Saint-Martin-le-Gaillard
1
Saint-Ouen-sous-Bailly