Se connecter
39 maisons à vendre à Criel-sur-Mer (76910)
Rechercher
39 maisons à vendre à Criel-sur-Mer (76910)
360 000 €
2 416 € per m²
Maison
• 149m²
• 5 rooms
Criel-sur-Mer, Seine-Maritime
Maison
• 149m2
• 5 rooms
Criel-sur-Mer, Seine-Maritime
360 000 €
2 416 € per m²
Afficher le numéro
217 350 €
3 747 € per m²
Maison
• 58m²
• 3 rooms
Criel-sur-Mer, Seine-Maritime
Maison
• 58m2
• 3 rooms
Criel-sur-Mer, Seine-Maritime
217 350 €
3 747 € per m²
Calculer
188 000 €
2 320 € per m²
Maison
• 81m²
• 4 rooms
Criel-sur-Mer, Seine-Maritime
Maison
• 81m2
• 4 rooms
Criel-sur-Mer, Seine-Maritime
188 000 €
2 320 € per m²
Afficher le numéro
87 000 €
1 740 € per m²
Maison
• 50m²
• 3 rooms
Criel-sur-Mer, Seine-Maritime
Maison
• 50m2
• 3 rooms
Criel-sur-Mer, Seine-Maritime
87 000 €
1 740 € per m²
Afficher le numéro
164 600 €
1 983 € per m²
Maison
• 83m²
• 5 rooms
Criel-sur-Mer, Seine-Maritime
Maison
• 83m2
• 5 rooms
Criel-sur-Mer, Seine-Maritime
164 600 €
1 983 € per m²
Afficher le numéro
265 000 €
2 137 € per m²
Maison
• 124m²
• 4 rooms
Criel-sur-Mer, Seine-Maritime
Maison
• 124m2
• 4 rooms
Criel-sur-Mer, Seine-Maritime
265 000 €
2 137 € per m²
Afficher le numéro
229 000 €
2 436 € per m²
Maison
• 94m²
• 4 rooms
Criel-sur-Mer, Seine-Maritime
Maison
• 94m2
• 4 rooms
Criel-sur-Mer, Seine-Maritime
229 000 €
2 436 € per m²
Afficher le numéro
145 000 €
2 071 € per m²
Maison
• 70m²
• 4 rooms
Criel-sur-Mer, Seine-Maritime
Maison
• 70m2
• 4 rooms
Criel-sur-Mer, Seine-Maritime
145 000 €
2 071 € per m²
Afficher le numéro
133 500 €
2 053 € per m²
Maison
• 65m²
• 4 rooms
Criel-sur-Mer, Seine-Maritime
Maison
• 65m2
• 4 rooms
Criel-sur-Mer, Seine-Maritime
133 500 €
2 053 € per m²
4
5
39 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Petit-Caux
82
Le Tréport
18
Flocques
9
Saint-Martin-le-Gaillard
1
Saint-Rémy-Boscrocourt