Se connecter
5 maisons à vendre à La Remuée (76430)
Rechercher
5 maisons à vendre à La Remuée (76430)
342 000 €
2 150 € per m²
Maison
• 159m²
• 5 rooms
La Remuée, Seine-Maritime
Maison
• 159m2
• 5 rooms
La Remuée, Seine-Maritime
342 000 €
2 150 € per m²
Afficher le numéro
167 800 €
2 796 € per m²
Maison
• 60m²
• 4 rooms
La Remuée, Seine-Maritime
Maison
• 60m2
• 4 rooms
La Remuée, Seine-Maritime
167 800 €
2 796 € per m²
Calculer
139 500 €
1 722 € per m²
Maison
• 81m²
• 3 rooms
La Remuée, Seine-Maritime
Maison
• 81m2
• 3 rooms
La Remuée, Seine-Maritime
139 500 €
1 722 € per m²
Afficher le numéro
209 000 €
2 090 € per m²
Maison
• 100m²
• 6 rooms
La Remuée, Seine-Maritime
Maison
• 100m2
• 6 rooms
La Remuée, Seine-Maritime
209 000 €
2 090 € per m²
Afficher le numéro
238 500 €
2 056 € per m²
Maison
• 116m²
• 5 rooms
La Remuée, Seine-Maritime
Maison
• 116m2
• 5 rooms
La Remuée, Seine-Maritime
238 500 €
2 056 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Saint-Romain-de-Colbosc
15
La Cerlangue
4
Mélamare
4
Saint-Vincent-Cramesnil
1
Les Trois-Pierres